Началась неделя отделения «Физическая культура»

В колледже стартовала неделя отделения «Физическая культура». Студентов ждет немало интересных и увлекательных состязаний и одно из них сегодня уже состоялось. Открылась неделя юношеским турниром по волейболу, посвященным приближающемуся празднику – Дню защитника Отечества.На площадке встречались волейболисты двух городских школ (№ 2 и № 21) и студенты 1 курса отделения «Физическая культура».

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась и.о.директора Светлана Васильевна Науменко.

Первыми встречались школьники, игра завершилась в пользу команды школы №2. Она выиграла со счётом 2:0. Затем мяч разыграли студенты 1 курса и старшеклассники школы № 21. В сложной борьбе команда колледжа победила со счётом 2:0.

По итогам соревнований, 3 место заняла 21 школа, 2 место — школа №2, а 1 место завоевали студенты отделения «Физическая культура». После соревнований было проведено чаепитие.