С победой, Аэрофит!

В субботу, 28 марта, прошел городской «Марафон аэробики 2026». В мероприятии приняли участие 20 коллективов, представляющих школы, профессиональные образовательные учреждения и команды трудовых организаций города.

В группе СПО третье место у технологического колледжа, второе место у политехнического, а победителями стала наша команда «Аэрофит»!

Состав команды: Шалыгина Анастасия, Лещенко Анастасия, Сазонова Дарья, Ночкина Варвара, Абликова Анна, Глущенко Анастасия, Ксения Казакова, Бранков Даниил и Яблонский Кирилл. Руководитель команды: Шатрова Виктория Викторовна.

Наверх