© 2026 Наставничество
Сегодня в Центральном парке было по-настоящему жарко! И дело не только в блинах, но и в наших парнях. Юноши 2 и 3 курса отделения «Физическая культура» вместе с руководителем физического воспитания Е.Э. Гольм приняли[…]